Светодиодная лента Wolta WLS2835-24W/4000/24H240-02
Описание
Характеристики
Вопросы
0
Отзывы
0
0%
Артикул:
WLS2835-24W/4000/24H240-02
Пока нет отзывов
Длина (мм)
Ширина (мм)
15
Кратность отгрузки
1
Написать
в Telegram
Написать
в MAX
Характеристики
Основные характеристики
Артикул
WLS2835-24W/4000/24H240-02
Тип цоколя
LED
Световой поток, lm
Размеры
Длина (мм)
Ширина (мм)
15
Применение и рекомендации
Степень защиты, IP
20
Цвет свечения
Нейтральный белый
Основные параметры освещения
Общая мощность светильника (W)
120
Тип лампочки (основной)
Светодиодная
Напряжение, V
24
Световой поток, lm
Цветовая температура (К)
Другие параметры
Бренд (Производитель)
Wolta
Гарантия (месяцев)
24 месяца
Страна (Родина бренда)
Китай
Производитель
Wolta
Индекс цветопередачи
90
Угол рассеивания
120
Кратность отгрузки
1
Товар в подборках:
лента SWG
профиль для светодиодной ленты Arlight
светодиодная лента arlight
светодиодная лента Feron
светодиодная лента SWG 24V
светодиодные ленты Apeyron
светодиодные ленты RGB
светодиодные ленты с пультом
Показать всe
Не указана цена
/шт
Не указана цена
/шт
В наличии 223
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Купить люстру рядом
Шоурумы и пункты выдачи
Доставка БЕСПЛАТНО!*
Подробнее
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
Юридическим лицам!
Дизайнерам и комплектаторам!
Строительным компаниям!
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
Безналичная оплата,
счет с НДС
QR-код, карта, по ссылке, наличные
Запросить цену
Заказать товар
Сообщить о поступлении
Добавить к сравнению
Подписаться на скидку
Подписаться
Хотите оставить отзыв?
Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
Вопросы о товаре
Задайте вопрос о товаре
Пришлем уведомление, когда поступит ответ.
Отправить вопрос
Похожие товары
0%
Артикул:
Светодиодная лента Favourite 24В COB 11Вт/м 4000K 5м IP20 2002-41020
В наличии 31
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
0%
Светодиодная лента Favourite 24В COB 11Вт/м 3000K 5м IP20 2002-31020
В наличии 176
0%
Светодиодная лента Elektrostandard 24В COB 14Вт/м 3300K 5м IP68 4690389216640 a070530
В наличии 200
0%
Светодиодная лента Elektrostandard 24В COB 14Вт/м 6500K 5м IP68 4690389216664 a070532
В наличии 200
0%
Светодиодная лента Feron LS626 12В 2835 17Вт/м 3000К 5м IP65 51638
В наличии 300
0%