Светодиодная лампа WOLTA 10Вт 3000K E14 груша матовая 25Y45GL10E14
Описание
Характеристики
Вопросы
0
Отзывы
0
0%
Артикул:
25Y45GL10E14
Пока нет отзывов
Диаметр (мм)
45
Кратность отгрузки
1
14 месяцев гарантии
Написать
в Telegram
Написать
в MAX
Характеристики
Основные характеристики
Артикул
25Y45GL10E14
Тип цоколя
E14
Световой поток, lm
825
Размеры
Диаметр (мм)
45
Применение и рекомендации
Цвет свечения
Теплый белый
Основные параметры освещения
Максимальная мощность лампы (W)
10
Тип лампочки (основной)
Светодиодная
Напряжение, V
230
Световой поток, lm
825
Цветовая температура (К)
Другие параметры
Бренд (Производитель)
Wolta
Гарантия (месяцев)
24 месяца
Страна (Родина бренда)
Китай
Производитель
Wolta
Индекс цветопередачи
80
Кратность отгрузки
1
Товар в подборках:
лампочка-таблетка
лампы Feron GX53
лампы G4
лампы G9
лампы Gauss
лампы Gauss E27
лампы GU10
лампы Е14
лампы накаливания Е27
светодиодные лампы Е27
филаментые лампы
фонари ручные
Показать всe
Не указана цена
/шт
Не указана цена
/шт
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Купить люстру рядом
Шоурумы и пункты выдачи
Доставка БЕСПЛАТНО!*
Подробнее
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
Юридическим лицам!
Дизайнерам и комплектаторам!
Строительным компаниям!
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
Безналичная оплата,
счет с НДС
QR-код, карта, по ссылке, наличные
Запросить цену
Заказать товар
Сообщить о поступлении
Добавить к сравнению
Подписаться на скидку
Подписаться
Хотите оставить отзыв?
Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
Вопросы о товаре
Задайте вопрос о товаре
Пришлем уведомление, когда поступит ответ.
Отправить вопрос
Похожие товары
0%
Артикул:
HA104202203
Лампа светодиодная Gauss E27 3W 4100K Свеча на ветру прозрачная HA104202203
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
0%
Светодиодная лампа Lucide GU10 5W 2600K 49096/05/30
0%
Светодиодная лампа Lucide GU10 3,8W 2700K 49094/04/30
0%
Светодиодная лампа Lucide G4 1,5W 2700K 49029/01/31
0%
Светодиодная лампа Lucide G9 3,5W 2700K 49095/03/31
0%