Коннектор (3шт.) Wolta WLS-4PIN-RGB-10MM-2
Описание
Характеристики
Вопросы
0
Отзывы
0
0%
Артикул:
WLS-4PIN-RGB-10MM-2
Пока нет отзывов
Длина (мм)
100
Кратность отгрузки
1
Написать
в Telegram
Написать
в MAX
Характеристики
Основные характеристики
Артикул
WLS-4PIN-RGB-10MM-2
Размеры
Длина (мм)
100
Основные параметры освещения
Напряжение, V
24
Другие параметры
Бренд (Производитель)
Wolta
Гарантия (месяцев)
24 месяца
Страна (Родина бренда)
Китай
Производитель
Wolta
Кратность отгрузки
1
Товар в подборках:
профиль для светодиодной ленты Arlight
светодиодная лента arlight
светодиодные ленты Apeyron
Не указана цена
/шт
Не указана цена
/шт
В наличии 254
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Купить люстру рядом
Шоурумы и пункты выдачи
Доставка БЕСПЛАТНО!*
Подробнее
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
Юридическим лицам!
Дизайнерам и комплектаторам!
Строительным компаниям!
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
Безналичная оплата,
счет с НДС
QR-код, карта, по ссылке, наличные
Запросить цену
Заказать товар
Сообщить о поступлении
Добавить к сравнению
Подписаться на скидку
Подписаться
Хотите оставить отзыв?
Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
Вопросы о товаре
Задайте вопрос о товаре
Пришлем уведомление, когда поступит ответ.
Отправить вопрос
Похожие товары
-23%
Артикул:
Соединитель угловой 10мм для CCT COB ленты шириной 8 мм Feron LD174 52005
В наличии 300
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-33%
Соединитель лента-блок питания 10мм для CCT SMD ленты шириной 8 мм Feron LD171 52002
В наличии 300
-26%
Соединитель лента-лента 10мм для CCT SMD ленты шириной 8 мм Feron LD169 52000
-23%
Соединитель угловой 10мм для CCT SMD ленты шириной 8 мм Feron LD172 52003
-33%
Соединитель лента-блок питания 10мм для CCT COB ленты шириной 8 мм Feron LD173 52004
0%
Коннектор прокалывающий для линейного соединения, 2pin, для одноцветной LED ленты 8-10мм Apeyron 09-175